+7 (495) 790-81-17 bpla@pawlin.ru

Skolkovo Robotics – 2016

Главная » Skolkovo Robotics – 2016

20 мая 2016 года на территории Инновационного центра «СКОЛКОВО» была проведена робототехническая выставка Skolkovo Robotics – 2016 https://sk.ru/foundation/events/may2016/skrobotics2016/

В работе выставки приняло участие более ста компаний, одним из направлений деятельности которых является робототехника. Разработки компании «ПАВЛИН Техно» представили разработчик Червоненкис И. М. и старший программист-математик Тюляев Д. В. Представители компании продемонстрировали Систему технического зрения БПЛА для решения задач мониторинга и навигации.  

Была проведена подготовка к выставке – заключен договор на разработку наглядного демонстрационного стенда для выставки в виде функционирующего макета беспилотного летательного аппарата, решающего задачу обнаружения транспортных средств и дорожных ситуаций, организацию изготовления демонстрационного стенда и доставка его к месту проведения выставки, демонтаж демонстрационного стенда после завершения работы выставки; подготовку интерактивной презентации о деятельности Заказчика, релевантной тематике выставки Skolkovo Robotics-2016; подготовку Евробуклетов на базе фотографий, презентаций и видеоинформации, предоставленных Заказчиком, и размещение их на выставочном месте.